23.10.2005 - 12-лет!! :) День рожденья "В-12"

12-лет!! :) День рожденья В-12

12 октября 1993 года - состоялась 1-ая хастл-дискотека в гостинной "В-12" Главного Здания (ГЗ) МГУ им. М.В.Ломоносова. Этот день и считается официальным Днем Рождения дискотечного Хастл-клуба "В-12".
Мы открылись тогда после долгого и томительного 4-х месячного ожидания истомленных хастловцев, без ХАСТЛА, без единой хастл-дискотеки во всем городе Москве. Ну, тогда мы единственной хастл-дискотекой и были, и первые 3 дискотеки, на новой уютной площадке, с новым звуком, со встречей старых знакомых, с запусканием маленького котенка в гостинную, с знергетикой студенческой молодости - были ПОЛЕТОМ чистой хастл-радости.

Далее много лет (1993-2003 гг.) непрерывной работы каждый вторник и пятницу (этот недельный ритм держал нас в тонусе в предвкушении новой дискотеки), рождественские вечеринки, сплав стилей лучших танцоров на одной маленькой (по нынешним временам) площадке и дискотечный энергетический драйв, пропитавший пространство, музыкальные танцевальные хастл-хиты, вид с балкона на ночную Москву, друзья и любимые - всё это "В-12" (Вэ-12) в гостинной "В-12" МГУ.
Когда хастл выплеснулся из своей ГЗ-колыбельки в московский клубный мир, то ХК "В-12" поучаствовал в становлении клубного хастла - организовывал хастл-вечеринки в Арт-Центре на Плющихе, вел совместные с дискотекой "Набла" и клубом "Центральный" хастл-дискотеки на Арбате (кафе 21-2), в последний год совместно с "Наблой" занимаемся большим хастл-проектом - хастл-вечеринки по воскресеньям на большом паркете CDK МАИ.
22 октября 2005 года исполнится официальных 12 лет "В-12". Праздновать ДР будем на гостеприимном танцполе CDK МАИ - 23 октября, воскресенье. Места под танец хватит всем - приезжайте! Сразу обещаю традиционные тортики, шампанское, ХАСТЛ-ДИСКОТЕКУ, может, еще чего придумаю я или вы. Как всегда, жду от вас в подарок - вас самих на дискотеку с хорошим настроением. Уже готов поздравительный танцевальный номер к ДР "В-12" от Юлии и Маши! Такого вы еще не видели!
До встреч на танцполе CDK МАИ
Айрат, Хастл-клуб "В-12"...

Хастл-проекты, которые организовывал или в которых участвовал Хастл-клуб “В-12”:
2004 − 2005 − хастл-вечеринки в CDK МАИ (“Наблой”);
2003 − хастл-дискотеки на Арбате (с “Наблой” и ТК “Центральный”);
2002 − хастл-дискотеки в Арт-Центре на Плющихе (с Олегом Костюковым);
2001 − поездки в в Кострому и Питер − (с Благовещенским Павлом и клубом “Данс)”;
1999 − первые 3 хастл-дискотеки на Нагорной, далее − Андрей Егоров и Женя Артемьева;
1997 − начала преподавать хастл в гостиной "В-12" Демина Виктория (с Благовещенским Павлом);
1993 − 22 октября, пятница − начало хастл-дискотек в гостиной “В-12” ГЗ МГУ, 1-ая рождественская вечеринка.